Творческие достижения обучающихся ДШИ №3 в 2017-2018 уч.году.

 

Полное официальное название мероприятия
(согласно положению!)

сроки и место проведения

Номинация/ инструмент

Ф.И.О. обучающегося

Призеры

 

Ф.И.О. преподавателя

Областные, межрегиональные конкурсы (фестивали, выставки, олимпиады)

1.

Межрегиональный конкурс детского творчества по скульптуре, керамике и гончарному делу «Керамика Севера. Живая глина», 2017 г., г.Череповец

керамика

Рогоза Василий

 

Диплом Лауреата I степени

Вольфсон Рафаил Исаакович

 

2.

Межрегиональный конкурс детского творчества по скульптуре, керамике и гончарному делу «Керамика Севера. Живая глина», 2017 г., г.Череповец

керамика

Кондрашова Надежда

 

Диплом Лауреата I степени

Вольфсон Рафаил Исаакович

 

3.

IIОткрытый вокальный и инструментальный конкурс современной музыки,

18 ноября 2017 г., г.Рыбинск

духовые

Янченко Семен

 

Диплом Лауреата II степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

4.

Пятый открытый Ярославский конкурс исполнителей на ударных инструментах «Отражение в ритме»,

25-26 ноября 2017 г., г.Ярославль

ударные инструменты

Пекин Герман

 

Диплом Лауреата II степени

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

5.

Пятый открытый Ярославский конкурс исполнителей на ударных инструментах «Отражение в ритме»,

25-26 ноября 2017 г., г.Ярославль

ударные инструменты

Елин Даниил

 

Диплом Лауреата III степени

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

6.

Ярославский открытый областной детско-юношеский хореографический конкурс «Юные таланты», 2017 г., г.Ярославль

народный танец

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом Лауреата II степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

7.

Ярославский открытый областной детско-юношеский хореографический конкурс «Юные таланты», 2017 г., г.Ярославль

современный танец (младшая группа)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата III степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

8.

Ярославский открытый областной детско-юношеский хореографический конкурс «Юные таланты», 2017 г., г.Ярославль

современный танец (старшая группа)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата III степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

9.

Ярославский областной открытый конкурс молодых исполнителей на струнно-смычковых инструментах,

16-17 февраля 2018 г., г.Ярославль

скрипка

Бубнова Анастасия

 

Диплом

Чиркова Вера Борисовна

 

10.

IV открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей детских музыкальных художественных школ и детских школ искусств «Русские народные мотивы»,

 2-3 марта 2018 г., г.Ростов

домра

Елина Елизавета

 

диплом Дипломанта

I степени

Буркова Анастасия Юрьевна

 

11.

IV открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей детских музыкальных художественных школ и детских школ искусств «Русские народные мотивы»,

 2-3 марта 2018 г., г.Ростов

народный танец

 

 

 

 

танцы народов мира

Хореографический ансамбль «Задоринки»

2 Диплома Лауреата I степени

Диплом Лауреата III степени

Диплом участника

Равич Виктория Евгеньевна

 

12.

IV открытый межрегиональный фестиваль-конкурс творчества учащихся и преподавателей детских музыкальных художественных школ и детских школ искусств «Русские народные мотивы»,

 2-3 марта 2018 г., г.Ростов

русский народный танец

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом участника

Равич Виктория Евгеньевна

 

13.

ХII Межрегиональный фестиваль детских хоров «Праздник песни»,

10-11 марта 2018 г.,

г. Ярославль

 

старший хор

Диплом

Кузина Ольга Васильевна

 

14.

Ярославский областной конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,

23-24 марта 2018 г., г.Ярославль

фортепиано

Шелехова Алина

 

Диплом Лауреата III степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

15.

Ярославский областной конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,

23-24 марта 2018 г., г.Ярославль

фортепиано

Перович Елена

 

Диплом Лауреата II степени

Пекина Мария Валентиновна

 

16.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

2018 г., п.Борисоглебский

инструменталь-ный ансамбль (младшая группа)

Колесников Владислав

Янченко Семен

Буров Иоанн

Макаров Антон

Диплом Лауреата I степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

17.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

2018 г., п.Борисоглебский

фортепианный ансамбль

Смирнов Антон

Рыжова Дарья

Диплом Лауреата III степени

Капитонова Татьяна Евгеньевна

 

18.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

2018 г., п.Борисоглебский

инструменталь-ный ансамбль (старшая группа)

Селезнев Самуил

Елин Даниил

Шелехова Алина

Диплом Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

Денисевич Вера Григорьевна

 

19.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

2018 г., п.Борисоглебский

фортепианный ансамбль

Селезнев Самуил

Шелехова Алина

Диплом Лауреата I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

20.

Десятый областной открытый конкурс-игра по сольфеджио «Музыкальная угадайка»,

11 апреля 2018 г., г.Ярославль

 

Онищенко Анна

 

Сертификат участника

Темкина Наталья Николаевна

 

21.

Х Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 24-27 апреля 2018 г.,

г.Владимир

ударные инструменты

Елин Даниил

 

Диплом Лауреата I степени

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

22.

Х Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 24-27 апреля 2018 г.,

г.Владимир

ударные инструменты

Байков Матвей

 

Диплом Лауреата I степени

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

23.

Х Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 24-27 апреля 2018 г.,

г.Владимир

ударные инструменты

Макаров Александр

 

Диплом Лауреата II степени

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

24.

Х Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 24-27 апреля 2018 г.,

г.Владимир

ударные инструменты

Токманцев Анатолий

 

Диплом Лауреата II степени

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

25.

Х Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 24-27 апреля 2018 г.,

г.Владимир

ударные инструменты

Лепешкин Давид

 

Диплом Лауреата III степени

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

26.

Х Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 24-27 апреля 2018 г.,

г.Владимир

ударные инструменты

Старший ансамбль

Диплом Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

27.

Х Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 24-27 апреля 2018 г.,

г.Владимир

ударные инструменты

Младший ансамбль

Диплом Лауреата III степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

Всероссийские конкурсы (фестивали, выставки, олимпиады)

1.

Х Всероссийский фестиваль-конкурс детских и молодежных коллективов современного танца «Каприз-2017»,

4-5 ноября 2017 г., г.Ярославль

современный танец (18-24 года)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

Диплом

 I степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

2.

Всероссийский конкурс

«Я музыкантом стать хочу»,

2017 г., г.Вологда

ударные инструменты

Лепешкин Давид

 

Диплом Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

3.

Всероссийский конкурс

«Я музыкантом стать хочу»,

2017 г., г.Вологда

ударные инструменты

Макаров Александр

 

Диплом Лауреата II степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

4.

Всероссийский конкурс

«Я музыкантом стать хочу»,

2017 г., г.Вологда

фортепиано

Сухинин Тимофей

 

Диплом Лауреата II степени

Чагина Татьяна Михайловна

 

5.

Всероссийский конкурс

«Я музыкантом стать хочу»,

2017 г., г.Вологда

фортепиано

Лепешкина София

 

Диплом Лауреата III степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

6.

Всероссийский конкурс

«Я музыкантом стать хочу»,

2017 г., г.Вологда

ударные инструменты

Байков Матвей

 

Диплом участника

Некрасов Юрий Вадимович

 

7.

Всероссийский конкурс «Музыкальный калейдоскоп»,

2018 г., г.Вологда

ударные инструменты

ансамбль

Диплом

Гран-При

Некрасов Юрий Вадимович

Денисевич Вера Григорьевна

8.

Всероссийский конкурс «Музыкальный калейдоскоп»,

2018 г., г.Вологда

ударные инструменты

ансамбль

Диплом

Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

Денисевич Вера Григорьевна

9.

Всероссийский конкурс «Музыкальный калейдоскоп»,

2018 г., г.Вологда

фортепиано

Шелехова Алина

 

Диплом

Лучший концертмейстер

Денисевич Вера Григорьевна

 

10.

II Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре имени А.М. Иванова-Крамского, 12-15 апреля 2018 г.,

г. Москва

гитара

Буров Михаил

 

Дипломант

Кушнирык Людмила  Алексеевна

 

11.

II Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре имени А.М. Иванова-Крамского, 12-15 апреля 2018 г.,

г. Москва

гитара

 

фортепиано

Буров Михаил

 

Шелехова Алина

 

Дипломант

Кушнирык Людмила  Алексеевна

Денисевич Вера Григорьевна

 

Международные конкурсы (фестивали, выставки, олимпиады)

1.

 Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

19-22 октября 2017 г., г.Рыбинск

фортепиано

Янченко Семен

 

Диплом Лауреата I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

2.

Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

19-22 октября 2017 г., г.Рыбинск

ударные инструменты

ансамбль

Диплом Лауреата II степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

3.

 Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

19-22 октября 2017 г., г.Рыбинск

духовые

ансамбль кларнетистов

Диплом

I степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

4.

Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

19-22 октября 2017 г., г.Рыбинск

духовые

Янченко Семен

 

Диплом

I степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

5.

 Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

19-22 октября 2017 г., г.Рыбинск

духовые

Буров Иван

 

Диплом Лауреата II степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

6.

Международный конкурс-фестиваль «Алиса»,

6-8 ноября 2017 г., г.Ярославль

детский танец

ансамбль «Веснушки»

Диплом Лауреата I степени

Бердяева Лариса Витальевна

7.

Международный конкурс-фестиваль «Алиса»,

6-8 ноября 2017 г., г.Ярославль

 

ударные инструменты

ансамбль

Диплом Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

8.

Международный конкурс-фестиваль «Алиса»,

6-8 ноября 2017 г., г.Ярославль

 

ударные инструменты

Погудин Максим

 

Диплом Лауреата III степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

9.

Международный конкурс-фестиваль «Алиса»,

6-8 ноября 2017 г., г.Ярославль

 

народный танец

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом

Гран-При

Равич Виктория Евгеньевна

 

10.

Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Primavera», 1-3 ноября 2017 г., г.Ярославль

искусство аккомпанемента

Шелехова Алина

 

Дипломант

I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

11.

Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Primavera», 1-3 ноября 2017 г., г.Ярославль

гитара

Буров Михаил

 

Дипломант

Лауреата III степени

Кушнирык Людмила  Алексеевна

 

12.

IV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы»,

2017 г., г.Ярославль

народный танец

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом Лауреата II степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

13.

VI Международный конкурс молодых пианистов им. А.Наседкина,

2017 г., г.Ярославль

фортепиано

Перович Елена

 

Сертификат

Пекина Мария Валентиновна

 

14.

VI Международный конкурс молодых пианистов им. А.Наседкина,

2017 г., г.Ярославль

 

фортепиано

Пекин Герман

 

Сертификат

Пекина Мария Валентиновна

 

15.

III Международный конкурс хореографического искусства «Мистерия танца», 2017 г., г.Москва

народный танец

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата II степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

16.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,

9-11 января 2018 г., г.Ярославль

танцевальное предложение

10-12 лет

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата II степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

17.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,

9-11 января 2018 г., г.Ярославль

современный танец

13-16 лет

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата I степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

18.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Апельсин»,

9-11 января 2018 г., г.Ярославль

народный танец

13-16 лет

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом Лауреата I степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

19.

Международный фестиваль-конкурс «Синяя роза»,

3 марта 2018 г., г.Ярославль

мюзикл

Детский музыкальный театр «Сказка»

Дипломант

I степени

Капитонова Татьяна Евгеньевна

 

20.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера»,

26-28 марта 2018 г., г.Ярославль

хореография (народный танец)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

Диплом Лауреата I степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

21.

III Международный конкурс детского,  юношеского и взрослого творчества «Ветер талантов»,

30 марта -1 апреля 2018 г., г.Ярославль

ударные инструменты (ксилофон)

Елин Даниил

 

Диплом

Гран-При

 

Некрасов Юрий Вадимович

 

22.

III Международный конкурс детского,  юношеского и взрослого творчества «Ветер талантов»,

30 марта -1 апреля 2018 г., г.Ярославль

ударные инструменты (ксилофон)

Токманцев Анатолий

 

Диплом Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

23.

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика»,

1 апреля 2018 г., г.Ярославль

хореография (детский танец 7-9 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата I степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

24.

Международный патриотический фестиваль-конкурс «Помнит сердце – не забудет никогда», 2018 г., г.Москва

патриотический танец

ансамбль «Веснушки»

Диплом Лауреата I степени

Бердяева Лариса Витальевна

25.

Международный патриотический фестиваль-конкурс «Помнит сердце – не забудет никогда», 2018 г., г.Москва

патриотический танец, современный танец

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата I степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

26.

Международный конкурс-фестиваль «Арт-вояж»,

1-3 мая 2018 г., г.Казань

эстрадный танец

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата II степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

27.

Международный конкурс-фестиваль «Арт-вояж»,

1-3 мая 2018 г., г.Казань

танцевальное предложение

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

Диплом Лауреата I степени

Тарасова Екатерина Владимировна