Достижения

Творческие достижения обучающихся ДШИ №3 в 2015-2016 уч.году.

 

Полное официальное название мероприятия
(согласно положению!)

 учредитель и организатор,

сроки и место проведения

Номинация/ инструмент

Ф.И.О. обучающегося

(полностью),

дата рождения

Общеобразо-вательное учреждение

(СОШ, лицей, гимназия и т.д.)

Достижение

(приводить точные данные по наградным документам)

Ф.И.О. преподавателя

 

Областные, межрегиональные конкурсы (выставки)

1.

Межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «Голоса России»,

3 ноября 2015 г.,

г. Кострома

Народно-сценический танец

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата III степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

2.

Межрегиональный фестиваль-конкурс народного творчества «Голоса России»,

3 ноября 2015 г.,

г. Кострома

Народно-стилизован-ный танец

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата II степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

3.

Областной фестиваль хоровой музыки «Праздник единения и песни»,

4 ноября 2015 г.,

г. Ярославль

 

старший хор

 

Диплом

Кузина Ольга Васильевна

 

4.

Открытый областной конкурс «Юный композитор»,

24 ноября 2015 г.,

г. Ярославль

композиция

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Диплом Лауреата II степени

Шевцова Татьяна Ивановна

 

5.

VМосковский открытый конкурс-фестиваль молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах

им. Ю.Н.Должикова,

январь 2016 г., г.Москва

гобой

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Лауреат I степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

6.

Областной фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,

19 марта 2016 г., г.Ярославль

фортепиано

Шелехова Алина

26.07.04 г.

СОШ № 81

Диплом Лауреата II степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

7.

Областной фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,

19 марта 2016 г., г.Ярославль

фортепиано

Селезнев Самуил

24.05.03 г.

СОШ № 90

Диплом Лауреата III степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

8.

Областной фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды»,

19 марта 2016 г., г.Ярославль

фортепиано

Петрова Анна

02.10.99 г.

гимназия № 2

Диплом

Пекина Мария Валентиновна

 

9.

Ярославский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им. В.Н. Городовской,

25-27 марта 2016 г.,

г.Ярославль

солисты/гитара

Буров Михаил

20.01.04 г.

Православная  гимназия

Диплом Лауреата III степени

Кушнирык Людмила  Алексеевна

 

10.

Региональный фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки-2016»,

2016 г., г.Ярославль

исполнитель-ское мастерство

Янченко Семен

27.05.07 г.

СОШ № 37

Диплом I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

11.

Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах,

25-29 марта 2016 г., г.Екатеринбург

ударные инструменты

Токманцев Анатолий

14.01.07 г.

СОШ № 58

Диплом за творческие успехи

Некрасов Юрий Вадимович

 

12.

Ярославский областной открытый конкурс исполнителей эстрадной песни «Открытие»,

2016 г., г.Ярославль

эстрадное пение

Прудникова Екатерина

05.02.04 г.

 

СОШ № 62

Диплом дипломанта

Радченко Валерия Эдуардовна

 

13.

Открытая региональная теоретическая олимпиада среди обучающихся 5 (3) классов ДМШ, ДШИ,

3 апреля 2016 г., г.Кострома

фортепиано, гобой

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Диплом Гран-При

Шевцова Татьяна Ивановна

 

14.

Областная музыкально-теоретическая олимпиада для обучающихся 7 (8) классов ДМШ и ДШИ Ярославской области,

6 апреля 2016 г., г.Ярославль

теоретические дициплины

Зуева Юлия

01.08.02 г.

гимназия № 2

Диплом Лауреата I степени

Шевцова Татьяна Ивановна

Эстикова Любовь Александровна

 

15.

Областная музыкально-теоретическая олимпиада для обучающихся 7 (8) классов ДМШ и ДШИ Ярославской области,

6 апреля 2016 г., г.Ярославль

теоретические дициплины

Поздышева Вероника

04.02.01 г.

СОШ № 62

Диплом дипломанта

Шевцова Татьяна Ивановна

Эстикова Любовь Александровна

 

16.

Областная музыкально-теоретическая олимпиада для обучающихся 7 (8) классов ДМШ и ДШИ Ярославской области,

6 апреля 2016 г., г.Ярославль

теоретические дициплины

Садовская Алиса

27.06.01 г.

СОШ № 87

Диплом за профессиональ-ную перспективу

Шевцова Татьяна Ивановна

Эстикова Любовь Александровна

 

17.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

8 апреля 2016 г., п.Борисоглебский

фортепианный ансамбль (младшая группа)

Кузянова Дарья

Александров Роман

 

Диплом Лауреата III степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

18.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

8 апреля 2016 г., п.Борисоглебский

инструментальный ансамбль (средняя группа)

Елин Даниил

Селезнев Самуил

Шелехова Алина

 

Диплом Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

Денисевич Вера Григорьевна

 

19.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

8 апреля 2016 г., п.Борисоглебский

фортепианный ансамбль (средняя группа)

Селезнев Самуил

Шелехова Алина

 

Диплом Лауреата I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

20.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

8 апреля 2016 г., п.Борисоглебский

инструментальный ансамбль (средняя группа)

Шелехова Алина

26.07.04 г.

СОШ № 81

Диплом «Юный концермейстер»

Некрасов Юрий Вадимович

Денисевич Вера Григорьевна

21.

Областной фестиваль-конкурс малых ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра»,

8 апреля 2016 г., п.Борисоглебский

фортепианный ансамбль (младшая группа)

Янченко Полина

Янченко Семен

 

Диплом I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

22.

Межрегиональный фестиваль конкурсов молодых исполнителей «Родная земля», 19-22 апреля 2016 г.,

г.Владимир

ксилофон

Елин Даниил

26.06.04 г.

СОШ № 90

Диплом Лауреата I степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

Всероссийские конкурсы (выставки)

23.

Российский детско-юношеский хореографический конкурс «Самоцветы России»,

1 ноября 2015 г., г.Иваново

ансамбли народного танца

(стилизован-ный народный танец 11-13 лет)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата III степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

24.

Российский детско-юношеский хореографический конкурс «Самоцветы России»,

3 ноября 2014 г., г.Иваново

ансамбли народного танца

(11-13 лет)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата II степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

25.

Всероссийский конкурс «Я музыкантом стать хочу»,

2015 г., г.Вологда

 

 

фортепиано

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Диплом Лауреата I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

26.

Всероссийский конкурс «Я музыкантом стать хочу»,

2015 г., г.Вологда

кларнет

Буров Иоанн

05.05.08 г.

СОШ № 58

Диплом Лауреата III степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

27.

Всероссийский конкурс «Я музыкантом стать хочу»,

2015 г., г.Вологда

фортепиано

Огаркова Екатерина

29.03.06 г.

СОШ № 80

Диплом дипломанта

Пекина Мария Валентиновна

 

28.

Всероссийский конкурс «Я музыкантом стать хочу»,

2015 г., г.Вологда

фортепиано

Перович Елена

15.09.07 г.

СОШ № 26

Диплом дипломанта

Пекина Мария Валентиновна

 

29.

Всероссийский конкурс «Я музыкантом стать хочу»,

2015 г., г.Вологда

ударные инструменты

Кабанов Ярослав

13.06.2007

СОШ № 55

Диплом дипломанта

Некрасов Юрий Вадимович

 

30.

Всероссийский конкурс «Я музыкантом стать хочу»,

2015 г., г.Вологда

фортепиано

Янченко Семен

27.05.07 г.

СОШ № 37

Диплом дипломанта

Денисевич Вера Григорьевна

 

31.

Всероссийский конкурс «Я музыкантом стать хочу»,

2015 г., г.Вологда

фортепиано

Кузянова Дарья

05.03.06 г.

СОШ № 80

Диплом дипломанта

Денисевич Вера Григорьевна

 

32.

IХ Всероссийский фестиваль-конкурс детских и молодежных коллективов современного танца «Каприз-2015»,

2015 г., г.Ярославль

современный танец (ансамбли 25-30 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

 

Диплом Лауреата II степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

33.

III Всероссийский хореографический конкурс «Малая Нева»,

28-30 марта 2016 г.,

г.Санкт-Петербург

эстрадный танец

(8-9 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

 

Диплом Лауреата III степени

(за танец «Лето»)

Тарасова Екатерина Владимировна

Ермакова Виктория Юрьевна

 

34.

III Всероссийский хореографический конкурс «Малая Нева»,

28-30 марта 2016 г.,

г.Санкт-Петербург

эстрадный танец

(8-9 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

 

Диплом Лауреата III степени

(за танец «Ночное происшествие»)

Тарасова Екатерина Владимировна

Ермакова Виктория Юрьевна

 

35.

III Всероссийский хореографический конкурс «Малая Нева»,

28-30 марта 2016 г.,

г.Санкт-Петербург

современный танец

(13-15 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

 

Диплом дипломанта

(за танец «Бабочки»)

Тарасова Екатерина Владимировна

Ермакова Виктория Юрьевна

 

36.

III Всероссийский хореографический конкурс «Малая Нева»,

28-30 марта 2016 г.,

г.Санкт-Петербург

эстрадный танец

(13-15 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

 

Диплом дипломанта

(за танец «Весеннее преображение»)

Тарасова Екатерина Владимировна

Ермакова Виктория Юрьевна

 

37.

IV Всероссийский грантовый конкурс театрального искусства и театров моды «Чайка»,

30 апреля-3 мая 2016 г.,

г. Сочи

музыкальный театр (младшая возрастная группа)

Образцовый самодеятельный коллектив Детский музыкальный театр «Сказка»

 

Диплом дипломанта

II степени

Капитонова Татьяна Евгеньевна

 

Международные конкурсы (выставки)

38.

V Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

22-25 октября 2015 г., г.Рыбинск

гитара

Буров Михаил

20.01.04 г.

Православная  гимназия

Диплом Лауреата I степени

Кушнирык Людмила  Алексеевна

 

39.

V Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

22-25 октября 2015 г., г.Рыбинск

ударные инструменты

Елин Даниил

26.06.04 г.

СОШ № 90

Диплом Лауреата II степени

Некрасов Юрий Вадимович

 

40.

V Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

22-25 октября 2015 г., г.Рыбинск

фортепиано

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Диплом Лауреата I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

41.

V Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

22-25 октября 2015 г., г.Рыбинск

духовые

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Диплом Лауреата I степени

Саликов Вячеслав Иванович

 

42.

V Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!»,

22-25 октября 2015 г., г.Рыбинск

фортепиано

Шелехова Алина

26.07.04 г.

СОШ № 81

Диплом Лауреата I степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

43.

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Ярославль»,

2015 г., г.Ярославль

народный танец

(11-12 лет)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата I степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

44.

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Ярославль»,

2015 г., г.Ярославль

стилизован-ный народный танец

(11-12 лет)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата III степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

45.

III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»,

2015 г., г.Суздаль

современный танец (возрастная группа старше 18 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

Диплом Лауреата I степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

46.

III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда»,

2015 г., г.Суздаль

детский танец (9-10 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

Диплом Лауреата II степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

47.

Международный музыкальный конкурс по видеозаписям «Русская зима 2015»,

25 декабря 2015 г., г.Москва

солисты (9-11 лет)/фортепиано

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Диплом Лауреата II степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

48.

Международный музыкальный конкурс по видеозаписям «Русская зима 2015»,

25 декабря 2015 г., г.Москва

солисты (9-11 лет)/фортепиано

Шелехова Алина

26.07.04 г.

СОШ № 81

Диплом Лауреата II степени

Денисевич Вера Григорьевна

 

49.

ХХII Международный конкурс юных композиторов, 2016 г., г.Новосибирск

композиция

Александров Роман

25.04.06 г.

СОШ № 80

Диплом Лауреата II степени

Шевцова Татьяна Ивановна

 

50.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Заводной апельсин»,

2016 г., г.Ярославль

хореография (народный танец 10-12 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

Диплом Лауреата I степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

51.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Заводной апельсин»,

2016 г., г.Ярославль

хореография (народный танец 10-12 лет)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата I степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

52.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Заводной апельсин»,

2016 г., г.Ярославль

хореография (эстрадный танец 6-9 лет)

Образцовый хореографический ансамбль «Крокус»

 

Диплом Лауреата I степени

Тарасова Екатерина Владимировна

 

53.

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям,

18-31 января 2016 г.

фортепиано

Янченко Семен

27.05.07 г.

СОШ № 37

Диплом Лауреата II место

Денисевич Вера Григорьевна

 

54.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера»,

27-29 марта 2016 г., г.Ярославль

народный танец

(9-12 лет)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата III степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

55.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Атмосфера»,

27-29 марта 2016 г., г.Ярославль

народный танец

(13-15 лет)

Хореографический ансамбль «Задоринки»

 

Диплом Лауреата I степени

Равич Виктория Евгеньевна

 

56.

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия»,

2016 г., г.Череповец

ударные инструменты

Иванов Александр

24.02.03 г.

СОШ № 11

Диплом дипломанта

Некрасов Юрий Вадимович

 

57.

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия»,

2016 г., г.Череповец

ударные инструменты

Елин Даниил

26.06.04 г.

СОШ № 90

Диплом дипломанта

Некрасов Юрий Вадимович

 

58.

Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия»,

2016 г., г.Череповец

ударные инструменты

Пекин Герман

24.06.03 г.

СОШ № 39

Диплом Лауреата III степени

Некрасов Юрий Вадимович